WORD Network заключила соглашение с ViewSat о вещании в Африке

WORD Network заключила соглашение с ViewSat о вещании в Африке
Отныне WORD Network доступна 70 миллионам зрителей в Центральной и Южной Африке. Это стало возможным благодаря новому рабочему соглашению с ViewSat, предусматривающему запуск трансляции сети на IntelSat20. WORD Network будет осуществлять вещание на бесплатных каналах, доступных всем жителям стран Центральной и Южной Африки.

«Мы очень рады сотрудничать с ViewSat и донести наш идейный посыл до всего африканского населения. Благодаря этому новому партнерству, мы остаемся крупнейшей афроамериканской религиозной сетью в мире!», - заявил главный исполнительный директор WORD Network Кевин Аделл (Kevin Adell).

С момента своего запуска в феврале 2000 года, WORD Network распространила свое вещание на более чем 200 стран мира. На сегодняшний день, количество зрителей сети превышает 3 млрд. человек по всему земному шару.

«Мы очень рады обеспечить трансляцию Word Network на бесплатных премиум-каналах в странах Центральной и Южной Африки», - отметила Сафия Рана (Safia Rana), глава департамента маркетинга и продаж компании ViewSat.