Сильный ветер с дождём принёс Севастополю разрушения и повалил деревья

Сильный ветер с дождём принёс Севастополю разрушения и повалил деревья
23 сентября в Севастополь пришла стихия. Вместе с ливнем в городе бушевал сильный ветер и валил деревья на линии электропередач и проезжие части.

24 сентября пресс-служба управления Министерства чрезвычайных ситуаций по Севастополю сообщила, что их ведомство привлекалось к аварийно-спасательным работам в Гагаринском и Ленинском районах.
Так, в Гагаринском районе по улице Вакуленчука дерево упало на линии электропередач. Спасатели с коммунальными службами провели распил дерева, чтобы избежать обрыва линий электропередач и троллейбусных линий.
В Ленинском районе дерево упало на проезжую часть по улице Ковпака. В течение получаса при помощи специальных инструментов спасатели убирали дерево с дороги и проводили его распил.
Кроме того, в некоторых квартирах из-за стихии исчезло электричество. Размытым оказался спуск Котовского, там потоками воды вымыло на некоторых участках брусчатку.
Напомним, ливень в Севастополе затопил проезжие части дорог, в некоторых местах уровень воды достиг полуметра.

ВЕСТИ, фото Николая БУТКИНА

Сильный ветер с дождём принёс Севастополю разрушения и повалил деревьяСильный ветер с дождём принёс Севастополю разрушения и повалил деревьяСильный ветер с дождём принёс Севастополю разрушения и повалил деревья