Народный день озеленения «Больше кислорода!» пройдет по всей стране

Народный день озеленения «Больше кислорода!» пройдет по всей стране
11 октября по всей стране пройдет Народный день озеленения «Больше кислорода!».

Девиз Народного дня озеленения – «Сажать деревья – это красиво!».

В этот день инициаторы акции приглашают всех жителей России к участию – посадить свое дерево, озеленить свои дворы и города, добавить здоровья, кислорода и красоты!

Инициатор и организатор Народного дня озеленения – Зеленое движение России ЭКА

Генеральный партнер Народного дня озеленения - компания «Фаберлик», которая предоставит эко-призы самым активным и креативным!

Ссылка на официальную страницу акции –
http://ecamir.ru/anons/Narodnyiy-den-ozele...-oktyabrya.html

В нескольких десятках регионах координаторы движения ЭКА проведут акции по посадке деревьев и озеленению городов, к участию в которых приглашаются все желающие.
Посмотреть на карте список координаторов и городов - http://goo.gl/maps/FymD7

Народный день озеленения - это еще и шанс внести вклад в посадку 10-ого миллиона деревьев, который движение ЭКА сажает в рамках программы "Больше кислорода!" силами волонтеров и активных граждан нашей страны при финансовой поддержке компании «Фаберлик».

Организаторы предлагают несколько способов присоединиться к Народному дню озеленения:

Изучить он-лайн карту акции http://goo.gl/maps/FymD7, если в городе есть координатор акции – связаться с ним по указанным на карте контактам и участвовать в организованной им акции по посадке деревьев или озеленению;

Если в городе нет координатора – самому стать им и организовать посадку деревьев или озеленить свой город или поселок другим способом;

Посадить дерево самому и принять участие в эко-конкурсе: 30 самых ярких, красивых или креативных фото с посадки получат призы.

20 авторов фото, выбранных конкурсным жюри, получит подарочные наборы эко-средств по уходу за домом и кислородной косметики от компании Фаберлик и 10 авторов фото, получивших наибольшее число лайков, получит эко-сумки от движения ЭКА.


Подробная инструкция, как любой желающий может принять участие в Народном дне озеленения – на странице http://ecamir.ru/anons/Narodnyiy-den-ozeleneniya-Bolshe-kisloroda-11-oktyabrya.html