Принимаем в ремонт новые модификации макбуков

Принимаем в ремонт новые модификации макбуков
Компания Apple давно и прочно вошла в нашу жизнь, опередив серьезного конкурента Sony, которая вынуждена была прекратить производство компьютеров и ноутбуков. MacBook – эталон стиля, дизайну которого уделено очень много внимания. Красота, практичность и надежность отличают компанию Apple, но, как и многие другие фирмы, она требует периодического ремонта.

Неполадки в Макбуке лучше не стараться чинить самостоятельно, в противном случае, можно заполучить дополнительные проблемы. Поломок может быть немало, о самых распространенных из них мы вам расскажем.

Появление на экране папки с вопросительным знаком говорит о неисправности жесткого диска, которая устраняется очень легко, необходимо просто переустановить МасОS. Сколы или трещины на панели Макбука можно устранить только заменив корпус. Тусклое изображение на экране MacBook информирует нас о поломке подсветки, кстати, светодиодные лампы, которые используются на новых моделях, практически долговечны. Производители Apple советуют полностью заменять экран, если подсветка вышла из строя. Если экран стал черным, то это говорит о коррозии радиоэлементов в разъеме оперативной памяти. Если ваш Макбук не находит зарядного устройства или не заряжается, то это говорит о том, что микросхемы блока питания пришли в негодность, причиной могла стать неисправность мультиконтроллера.

Наша компания «Росноут» выполнит ремонт макбуков различных модификаций. Наши мастера сделают свою работу быстро, качественно и доступно. Позвоните нам по номеру TEL или оставьте заявку на сайте. И уже совсем скоро ваш верный «яблочный» помощник вновь составит вам компанию!