Севастополь к отопительному сезону готов

Севастополь к отопительному сезону готов15 октября в большом зале Дома Правительства Севастополя под председательством начальника Главного управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Евгения Бортникова состоялось заседание штаба по подготовке города к осенне-зимнему периоду.

В ходе совещания представители городских управлений социального блока, коммунальных служб и исполнительных властей районов доложили о готовности объектов к началу отопительного сезона. В частности, было отмечено, что в соответствии с планом и графиком завершен капитальный ремонт кровель на всех объектах, отремонтированы и апробированы городские котельные, система полностью заполнена теплоносителем, сформирован необходимый запас жидкого и твердого топлива для работы котельных. На шести социальных объектах — в роддомах и больницах — проводятся ночные «протопки».

Подводя итоги совещания, Евгений Бортников резюмировал: город полностью готов к началу отопительного сезона, что позволит «включить» отопление в любой момент при необходимости.
"ВЕСТИ"