ГК «Либра-Максима» получила одобрение на интеграцию образовательного процесса Непала и РФ

ГК «Либра-Максима» получила одобрение на интеграцию образовательного процесса Непала и РФ
ГК «Либра-Максима» в партнерстве с ГБОУ СПО «Воскресенским промышленно-экономическим техникумом» Московской области и ООО «Новая Столица» (Егорьевский мясокомбинат) подготовила площадку для скорого приема первых иностранных групп из Непала.

ГК «Либра-Максима», во главе с директором Магировским М.Н., возглавила делегацию из представителей средне-профессионального образования и промышленности в РФ в г. Катманду, Непал, где провела встречу с первым секретарем Министра Образования Непала, Б.П. Пандит (Mr, Bishwo Prakash Pandit) и получила одобрение на интеграцию образовательного процесса Непала и РФ.

На сегодняшний день, первая группа, прошедшая обучение русскому языку в Российском культурном центре г. Катманду, получила приглашения в ФМС России по Московской области на оформление ВИЗ.

В ноябре студентам из Непала выдадут студенческие билеты российского техникума и те приступят к обучению по профессии сварщик III разряда (электросварочных и газосварочных работ).

_______________________________
ГК «Либра-Максима» реализует уникальный частно-государственный проект совместно с образовательными учреждениями Москвы и Московской области, а также крупными промышленными предприятиями: Образование, Работа, Гражданство.

Деятельность проекта поддерживается ТПП России, Деловой совет по сотрудничеству в Непале и Вьетнаме, посольства России в Непале и Вьетнаме, Российский центр науки и культуры в Непале.

Компания функционирует на рынке оказания услуг аутсорсинга с 2005 года.

www.librapersonal.ru