EasyFinance выиграл StartmeupHK Venture Programme FinTech Award

EasyFinance выиграл StartmeupHK Venture Programme FinTech Award
Сервис EasyFinance.ru выиграл награду FinTech Award на ключевом инвестиционном форуме StartmeupHK Venture Programme в Гонконге.

За призы боролись более 500 технологичных компаний со всего света. EasyFinance.ru успешно прошли несколько этапов отбора и победили в своей номинации. Эта победа является отличной возможностью для построения партнёрских отношений с банками-инвесторами из Китая и Азии, предоставляет широкие возможности для выхода на огромный восточный рынок финансовых услуг.

Многие эксперты и представители жюри отметили потенциальную востребованность данного продукта на рынке и перспективы развития EasyFinance.ru в азиатском регионе.

Компания EasyFinance планирует активно развиваться в данном направлении, используя все возможности и преференции, предоставленные правительством Гонконга. Мы запустили международную версию сервиса и уже начали регистрировать первых пользователей, которым интересны данные услуги, чтобы впоследствии прислать им инвайты.

«Данная награда стала важной вехой в развитии EasyFinance.ru и показала большой интерес восточных партнёров к системе управления личными финансами EasyFinance.ru, поэтому мы планируем расширять это направление и выйти к новой огромной аудитории быстрорастущей экономики Китая».

Михаил Попов, основатель сервиса EasyFinance.ru

EasyFinance.ru – лидер рынка систем управления личными финансами в России, победитель Fintech Russia 2014, победитель в номинации «Best of Show» Форума финансовых инноваций FinNext-2013. Миссия компании EasyFinance.ru – сделать жизнь людей эффективнее, позволяя без особых усилий контролировать свои доходы и расходы, а также планировать свое финансовое будущее. Услугами сервиса пользуются более 200 000 клиентов. Сервис уже интегрирован с ведущими банками России.