BIZOL впервые в истории Германии удостоена престижной награды IAIR Award

BIZOL впервые в истории Германии удостоена престижной награды IAIR Award
Объявлены новые обладатели ведущей мировой награды за достижения в области мировой экономики и устойчивого развития. Борис Татиевский, учредитель и генеральный директор компании BIZOL, получил приз IAIR Award в номинации "Лучшая компания в области инноваций и лидерства". BIZOL - первая немецкая компания-производитель моторного масла, удостоенная столь престижной награды; более того, приз IAIR Award присуждался представителям всех отраслей промышленности, но никогда раньше в их число не входили производители моторного масла из Германии.

Инновационные моторные масла BIZOL соответствуют и превышают стандарты, принятые в немецкой автомобильной промышленности, благодаря высочайшему качеству, стопроцентной прозрачности и защите клиента.

"За пределами Германии полусинтетические моторные масла могут реализовываться под видом синтетических. Для масла марки BIZOL это недопустимо, поскольку в соответствии с немецким законодательством, тип масла должен быть точно указан на этикетке. Факт получения столь престижной награды говорит сам за себя. Мы снова добились своей цели", - с гордостью отмечает генеральный директор компании BIZOL Борис Татиевский.