Монависта открыло новый проект — Регионы России

Монависта открыло новый проект — Регионы России
Агентство конфликтных ситуаций «Монависта» открыло новый проект — «Регионы России», на котором посетители могут прочитать новости со всех городов Российской Федерации.

Например, на сайте http://moskva.monavista.ru/ читатель будет видеть только новости Москвы и области. На главной странице посетитель также может ознакомиться и с новостями других городов.

«Монависта — регионы России» — это первый мультирегиональный агрегатор новостей. Основной акцент делается на региональные источники (СМИ), которые имеют большой авторитет в пределах "своего" конкретного региона, но обделены вниманием в масштабах страны.

«Монависта — регионы России» — это не конкурент «главным» новостным агрегаторам рунета, а альтернативный показ тех же новостей, но с позиции «снизу вверх» — от региональных СМИ к федеральным. В компании считают, что региональные СМИ незаслуженно обделены вниманием в рамках страны, и поэтому приоритет отдаётся региональным СМИ.

Служба обновляется в режиме реального времени 7 дней в неделю и 24 часа в сутки и беспристрастно отображает информационную картину дня.

Источник