Ресторан «Larys» в Риме проводит сбор средств для детей фонда «Подари жизнь»

Ресторан «Larys» в Риме проводит сбор средств для детей фонда «Подари жизнь»
Итальянский ресторан «Larys» совместно с Ассоциацией Русских Соотечественников города Рима организовывают сбор средств для оказания помощи болеющим раком детям, подопечным московского благотворительного фонда «Подари жизнь».

Для этого они приняли решение провести чаепитие 26 ноября 2014 г. с 17.30 до 19.30 в ресторане по адресу: г. Рим, виа Базенто, 54. Этот элитный ресторан расположен в самом центре Рима, в районе «Коппеде» и славится своей уникальной красотой и архитектурным стилем.

26 ноября 2014 года Благотворительный Фонд для детей с тяжелыми онкологическими заболеваниями «Подари жизнь» (podari-zhizn.ru) в Москве празднует восемь лет своей деятельности. Фонд был создан в 2006 году, благодаря активной деятельности актрис Дины Корзун и Чулпан Хаматовой. В этот день по всей России устраиваются благотворительные акции по сбору средств для ухода за детьми.

«Это очень важное событие, организованное с целью помочь детям. Участие в мероприятии для меня имеет большое значение, принимая во внимание связь с Россией в течение многих лет», – комментирует Джулио Гарджулло, консультант по интернет-маркетингу. Он собирается почтить своим присутствием чаепитие. Также Джулио Гарджулло предложил внести не только финансовый вклад, но и пообещал содействовать распространению онлайн информации о благотворительной инициативе в средствах массовой информации.