Вирусное видео исполнения бразильского тверка покорило Сеть

Вирусное видео исполнения бразильского тверка покорило Сеть
Агентство BlackLight Creative Communications за короткий срок стало очень известным и может гордиться своим «шедевром», который в качестве вирусной кампании был запущен в Сеть и набрал за две недели в YouTube почти 13 миллионов просмотров.

Ролик с говорящим названием «Обо*ралась танцуя!» вызвал в интернете ажиотаж. А сделан он был агентством для активного продвижения новой французской комедии «Superнянь», прокат которой начался в отечественном прокате 20 ноября. Картина о молодом человеке Фрэнке, решившем с помпой отпраздновать свое 30-летие, одновременно подрядившись быть няней малыша, пока его родители отсутствуют.

Сотрудники агентства выстроили рекламную кампанию фильма вокруг популярного сегодня бразильского танца Twerk, главные приметы которого – очень энергичные и зажигательные движения «пятой точкой». Был организован специальный брендированный конкурс по исполнению тверка «Supertwerk», продвижением которого занимались селебрити.

Но запущенное в Сеть с официального канала «Supertwerk» на YouTube видео, где с девушкой происходит во время самозабвенного исполнения танца конфуз, привлекло огромное внимание далеко за пределами Рунета.