Московский адвокат Горелик поделится рекомендациями на бесплатном вебинаре

Московский адвокат Горелик поделится рекомендациями на бесплатном вебинаре
Московская коллегия адвокатов «Горелик и партнеры» организует 10 декабря бесплатный вебинар «Особенности защиты прав предпринимателей в уголовном судопроизводстве, привлекаемых к уголовной ответственности за преступления в сфере экономики».

Заслуженный юрист РФ Владимир Яковлевич Горелик классифицирует совершаемые в сфере экономики преступления, расскажет о негативных факторах, которые могут оказать влияние на эффективность мероприятий, дающих возможность реализовать право на защиту в уголовном судопроизводстве. Здесь же он даст рекомендации по защите предпринимателей.

Основными направлениями вебинара станут наиболее распространенные преступления в сфере экономики, а также необходимые полномочия защитника в сборе доказательств и предоставлении их в уголовном судопроизводстве для оказания юридической помощи клиенту. Слушателям будут полезны сведения об основных видах доказательств, применяемых защитником для оказания клиенту юридической помощи.

Активный участник отраслевых конференций и автор научных статей Горелик В.Я. расскажет о правовых формах и методах работы защитника при представлении доказательств защиты органу предварительного следствия (дознания) или суда, ответит на все возникшие вопросы участников вебинара.

Вебинар бесплатный, количество мест ограничено. Регистрация здесь.