Успейте выгодно пополнить счет в FxPro этой зимой

Успейте выгодно пополнить счет в FxPro этой зимой
Компания FxPro рада сообщить о запуске новой акции FxPro, в рамках которой компания возмещает клиентам комиссию, взимаемую платежной системой при пополнении с пластиковой карты.

Срок действия акции — два месяца, с 1 декабря 2014 по 31 января 2015 года.

Согласно условиям акции, возмещение комиссии будет производиться по всем типам пластиковых карт и при любой сумме пополнения.

Регистрация в акции не требуется — уникальное предложение действительно для всех клиентов FxPro. Успейте выгодно пополнить счет в FxPro этой зимой!

Информация об FxPro

FxPro Group Limited – неоднократно отмеченный наградами лидер быстрорастущего рынка форекс. Компания обслуживает клиентов по всему миру и имеет широкий набор инструментов торговли. Клиентская поддержка осуществляется круглосуточно, с понедельника по пятницу. Цель FxPro Group Limited – стать лучшей для своих клиентов компанией, именно поэтому она активно инвестирует в людей, инновации и технологии.

FxPro UK Limited в Великобритании авторизована и регулируется Органом по финансовому поведению (Financial Conduct Authority – FCA), регистрационный номер: 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (078/07). Узнать больше: http://www.fxpro.ru

Внимание!
Торговля CFD несет в себе высокие риски.