Делегация из Брянской области передала адресную помощь севастопольцам и новогодние игрушки для главной новогодней ёлки города

Делегация из Брянской области передала адресную помощь севастопольцам и новогодние игрушки для главной новогодней ёлки города

24 декабря в Общественной приемной Председателя Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Севастополе
состоялась встреча с представителями Брянской области, которые приняли активное участие в акции «Севастопольская новогодняя игрушка на каждой центральной елке региона России».
«Сегодня представители общественной приемной Дмитрия Медведева Брянской области прибыли в город Севастополь с подарками, в ответ на проведенную в Севастополе акцию, и адресной помощью для севастопольцев в виде медикаментов», – сказал Михаил Иванов, депутат Брянской областной Думы, руководитель общественной приемной Д. Медведева в Брянской области, генеральный директор ГУП «Брянскфармация». Он зачитал послание временно исполняющего обязанности Губернатора Брянской области Александра Богомаза. Гости из Брянщины преподнесли городу Севастополю символический оберег, сделанный руками детей, и елочную игрушку в ответ на отправленную в Брянск игрушку из Севастополя.
«От имени Губернатора и Правительства Севастополя хочу поблагодарить представителей Брянской области за оказанную Севастополю помощь, – сказал Директор Департамента внутренней политики и работы с населением Евгений Дубовик. – Брянская область первая откликнулась на призыв Президента Российской Федерации Владимира Путина поддержать Севастополь. И то, что вы не в первый раз в нашем городе и не впервые оказываете помощь – большая заслуга всех жителей Брянщины.
Мы благодарны вам – вы всей душой откликнулись на наш призыв и приняли участие в этой акции. На нашей Главной Новогодней ёлке Севастополя обязательно будет подарок из Брянска».
Кроме подарков для города Севастополя и адресной помощи, представители делегации приготовили подарки участникам севастопольской акции, чьи работы были отправлены в Брянск.

"НОВЫЕ ВЕСТИ"

Источник: Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ