Дед Мороз из Великого Устюга посетит Крым и Севастополь на Старый Новый год

Дед Мороз из Великого Устюга посетит Крым и Севастополь на Старый Новый год
Главный российский Дед Мороз из Великого Устюга приедет в Крым на Старый Новый год. "Все праздничные мероприятия начнутся 13 января в Севастополе в Южной резиденции Деда Мороза в парке "Лукоморье", - сообщили в информцентре. - Народные гуляния и концертная программа начнутся в 13 часов, а приезд и встреча кортежа Российского Деда Мороза из Великого Устюга ожидается в 14 часов".

После встречи в Тронном зале Южной резиденции кортеж Деда Мороза проследует на площадь Нахимова, где у главной елки пройдет массовая фотосессия. На следующий день Дед Мороз отправится на Южный берег Крыма, поздравлять жителей и гостей Ялты и Алушты.

Российский Дед Мороз впервые побывал в Крыму 26 декабря, чтобы зажечь огни на новогодней ели, привезенной в подарок из Вологодской области.

 


ГРАФИК ПРЕБЫВАНИЯ ДЕДА МОРОЗА ИЗ ВЕЛИКОГО УСТЮГА В КРЫМУ И СЕВАСТОПОЛЕ

 

 

13 января 2015 года:

13.00 – 16.00  (г. Севастополь, пр. Победы, 1,  эко-парк «Лукоморье», Южная резиденция Деда Мороза)  Праздник «Мы ждем тебя Дед Мороз!». В программе: народные гуляния, угощения, концерт, игры и конкурсы, встреча с Российским Дедом Морозом из Великого Устюга и сюрпризы.

16.00 – 17.00 (г. Севастополь) Встреча Российского Деда Мороза из Великого Устюга на площади Нахимова.

 

14 января 2015 года:
11:00-12:00 - Встреча с детьми в Государственном Бюджетном Общеобразовательном Учреждении «Алупкинская санаторная школа-интернат». (г. Алупка, ул. Олега Кошевого,1)
12:30-13:30 - Встреча с детьми в Государственном Бюджетном Общеобразовательном Учреждении «Ливадийскаясанаторная школа-интернат». (п. Ливадия, пер. Юности, 8)
15:00-15:40 - Пресс-конференция в отеле «Порто-Маре»
16:00-17:00 - Встреча с детьми г. Алушта в отеле «Порто-Маре»

 

 

"НОВЫЕ ВЕСТИ" http://sevnovosti.ru