Очередной скандал в Законодательном собрании Севастополя

Очередной скандал в Законодательном собрании Севастополя
Депутат Законодательного собрания Борис Колесников покинул заседание в знак протеста в связи с нарушением регламента рассмотрения вопроса. 
Так, в ходе заседания 24 июня 2015 года, на голосование депутатов Законодательного собрания был вынесен проект постановления, текст которого был роздан для ознакомления непосредственно перед заседанием. Кроме этого, Алексей Михайлович Чалый в устной форме внес в текст постановления пункт о выражении недоверия заместителю Губернатора Еремееву Алексею Александровичу. Данные действия Председателя ЗакСа являются прямым нарушением регламента. 

"У нас не было времени ознакомиться с проектом постановления, как это предписывается законом. Более того, считаю недопустимым вносить поправки в текст законопроекта в устной форме непосредственно перед голосованием. В связи с этим не считаю возможным далее присутствовать в зале заседания", - сообщил Борис Колесников. 

Решение Бориса Дмитриевича поддержали депутаты: Вусатенко Татьяна Анатольевна, Сандулова Татьяна Борисовна, Оганесян Виктор Альбертович, Хомякова Ольга Александровна, Кравченко Сергей Иванович и также покинули Большой зал Законодательного собрания. 

Стоит отметить, что все законодатели выразившие свое несогласие в процедурой принятия решения были избраны по спискам Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и не входят в команду «Ч». 

Элла Клюева
 
 
Источник: http://ruinformer.com