Байк-шоу - это хорошо, но в "Ночных волках" я не уверен!

Байк-шоу - это хорошо, но в \
Интервью Алексея Чалого ИА "Национальная служба новостей".
В городе-герое Севастополе 21-22 августа 2015 года мотоклуб «Ночные Волки» проводит ХХ юбилейное байк-шоу «Кузница Победы». В этом году мотоциклисты обещают сделать свое мероприятие не только самым масштабным и грандиозным, но и самым ярким событием года. 
«За всё это время я ходил только один раз на их шоу, как раз в прошлом году. Было, действительно, грандиозное мероприятие с большим количеством посетителей. Так бывает каждый год. Но в этот раз я не пойду на их шоу, - заявил НСН Чалый. - Я не любитель такого рода мероприятий и стараюсь по возможности избегать каких-то массовых мероприятий. А вообще это байк-шоу посещают много местных жителей и большое количество приезжих. Хочу отметить, что это одно из знаковых мероприятий, которое проводится у нас. Другой вопрос в том, что я сильно сомневаюсь в его патриотической направленности», - отметил собеседник.
Чалый подчеркнул, что необходимо обратить особое внимание на уровень безопасности во время байк-шоу.
«Есть один серьезный аспект, на который я бы хотел обратить публичное внимание - это вопрос безопасности. Я был в том году на мероприятии и всё видел. С моей точки зрения, организаторам пока просто везёт, что не случалось каких-то серьёзных проблем. Поэтому и организаторам, и исполнительной власти, и органам правопорядка надо обратить серьёзное внимание на то, как это будет организовано с точки зрения безопасности. Лично я уже поговорил с губернатором на эту тему. У меня сейчас доверительного контакта с "Ночными волками" нет, поэтому считаю нужным публично обратить их внимание на организацию байк-шоу. Время до августа ещё есть, чтобы хорошенько подумать, как обеспечить безопасность людям», - заключил в интервью НСН Чалый.
 

 НОВЫЕ ВЕСТИ
 
Источник: пресс-служба Законодательного Собрания города Севастополя

Ссылка: http://nsn.fm/opinions/aleksey-chalyy.php?sphrase_id=24249