В Одессе успешно прошел 2-й этап Кубка Украины по таиландскому боксу

В Одессе успешно прошел 2-й этап Кубка Украины по таиландскому боксу

На минувшей неделе в Одессе прошел второй этап Кубка Украины по таиландскому боксу и Чемпионат Украины. На турнир собрались юноши и юниоры по таиландскому боксу со всей страны, в том числе, спортсмены  из Запорожской региональной федерации таиландского бокса.  Глава Федерации муай-тай Павел Геннадьевич Крымов поблагодарил всех членов федерации за их спортивные достижения.

Золотые медали на состязаниях получили  Скурихин Егор, Зиновьев Артем, Бодяк Кирилл  и Лошак Артем, сообщили в Федерации. Со вторым призовым местом турнир завершили Чабан Дмитрий, Польской Сергей, Горобець Даниил, а также Павелко Захар. Бронзовыми призерами стали Никита Олефиренко и Виктория Коркошко. Девушка, которой гордится вся федерации, соревновалась в категории 51 кг.

Крымов Павел Геннадьевич является президентом Федерации тайского бокса на протяжении года. За этот промежуток времени спортсмены поучаствовали в десятках турниров, на которых они демонстрировали все более впечатляющие результаты.  Павел Крымов подчеркнул, что его радует, что появились новые имена, которые смогут повлиять на развитие тайского бокса.