Известный писатель Наталья Толстая приезжает в Крым

Известный писатель Наталья Толстая приезжает в Крым
С 24 по 31 июля известный психолог и автор популярных книг о взаимоотношениях мужчин и женщин, член Союза писателей России Наталья Толстая приедет в Крым для встреч с читателями и презентации своей новой книги - «Защитная книга от ссор и предательства». Встречи пройдут в двух городах: Севастополе (28 июля) и Симферополе (31 июля).
 
Визит состоится в рамках акции «Свадебный поезд», организованной РЖД и приуроченной к Дню военно-морского флота, который традиционно широко отмечается в городе-герое Севастополе.
 
25 невест, сотрудниц РЖД, прибудут в южный город учиться на женских тренингах, знакомиться с музеями, кораблями, с городом, его жителями и достопримечательностями, а главное кружиться в вальсе на балу в Доме офицеров.
 
После запланированных в рамках акции мероприятий будут организованы две специальные встречи Натальи Толстой с читателями. Первая состоится 28 июля в городе Севастополь. Площадкой для живого общения с автором станет информационный супермаркет «Атриум», расположенный в ТРЦ «Муссон» по адресу ул. Вакуленчука, д. 29. Начало в 15:00.
 
Вторая встреча запланирована на 31 июля и состоится по адресу город Симферополь, ТРЦ «Южная галерея», ул. Киевская, д. 189, информационный супермаркет «Атриум». Начало в 15:00.
 
В рамках этих встреч Наталья Толстая представит жителям Крыма свою новую книгу «Защитная книга от ссор и предательства». Как далеко вы готовы зайти на пути ссор, подозрений, переживаний по поводу возможной измены мужа? – спрашивает у своих читательниц Наталья Толстая и предлагает свой путь решения проблем, основанный на многолетней практике психолога.
 
Участников встречи ждет живое общение с Натальей, возможность получить ответы на интересующие вопросы, поучаствовать в фото- и автограф-сессии. А самые активные участники и блогеры, а также представители СМИ получат книгу в подарок. Вход на все встречи свободный.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ