Обналичивание средств оказывает бизнесу медвежью услугу

Обналичивание средств оказывает бизнесу медвежью услугу

Компания «Туров и партнеры» проводит обучающие семинары по снижению налогов и защите бизнеса. Известно, что для предпринимателей все более ужесточается контроль со стороны банков и ФНС. Чтобы хоть как-то снизить налоги, бизнесмены используют фирмы-однодневки, активно применяя «обналичку», подвергая свои фирмы и компании опасности.

Многие предприниматели ошибочно считают, что в случае легальной деятельности и уплаты всех полагающихся налогов их бизнес разорится. Поэтому для экономии и выхода на конкурентный уровень они стараются использовать не самые правильные средства, что приводит к постоянному страху. В то же время есть достаточное количество предпринимателей, которые ведут легальный бизнес и активно развиваются.

Это происходит благодаря внедрению законных способов снижения налогов, которые разработал учредитель юридической компании «Туров и партнеры», ведущий эксперт в области налогообложения Владимир Туров. Его организация с 2003 года помогает организовать легальный бизнес, где финансовые потери будут минимальными. Сотрудники компании проведут тщательный анализ деятельности предприятия, выявят проблемы и помогут их устранить. 

Пройти обучение можно на ближайшем семинаре Владимира Турова, который состоится7-8 сентября в Москве. Желающие могут воспользоваться онлайн-версией.