Департамент образования правительства Севастополя возглавил кандидат исторических наук из Москвы

Департамент образования правительства Севастополя возглавил кандидат исторических наук из Москвы
На аппаратном совещании в  правительстве Севастополя сегодня был представлен новый директор департамента образования Михаил Рудиков.

Директор департамента городского хозяйства Олег Казурин, который вел совещание, сообщил о том, что Рудиков прибыл для работы в Севастополь из министерства образования Московской области. «Закончил Московский государственный университет им. Ломоносова, кандидат исторических наук», - отметил Казурин, добавив, что новый чиновник «с сегодняшнего дня начинает работать». 

27 июля 2015 года губернатор Севастополя Сергей Меняйло сообщил журналистам, что в правительство города продолжают прибывать федеральные чиновники для кадрового укрепления. 

«Четыре управленца уже прибыли. Из Москвы. До конца августа ожидаются еще несколько человек. Таким образом, в правительстве на должностях заместителей руководителей департаментов будут работать от 10 до 13 человек», - сказал Меняйло, добавив, что все они будут иметь большой опыт работы каждый по своему профилю.

Ранее премьер Дмитрий Медведев предложил ввести в состав правительств Крыма и Севастополя на должности заместителей руководителей органов исполнительной власти опытных федеральных чиновников. С премьером согласился президент РФ Владимир Путин.
 
 
Источник: Крыминформ