BIOCAD снижает стоимость курса терапии для больных гепатитом С

BIOCAD снижает стоимость курса терапии для больных гепатитом С

О снижении стоимости пакетного предложения для лечения гепатита С на 30% объявила компания BIOCAD. Стоимость курса с 28 октября составит 600000 рублей.

Воспользоваться этим предложением можно лишь только через заказ на сайте программы  «Курс на выздоровление» .Пациенты получат курс терапии оригинальным пегилированным интерфероном российского производства с ингибитором протеазы вируса гепатита С NS3/4A в рамках программы практически на 30% дешевле средней цены тройной терапии на рынке.

Сейчас все большую актуальность приобретают пегилированные интерфероны в двойной и тройной схеме, их считают очень надежными для терапии гепатита С. Снижение цены на тройную терапию позволит большей части пациентов в нужное время начать лечение и не запустить заболевание до цирроза печени или рака.

Необходимо подчеркнуть: рынок лечебных препаратов для терапии гепатита С в последнее время постоянно пополняется новыми лекарственными средствами. Но далеко не каждый препарат изучен на практике в необходимой степени, поэтому периодически возникают проблемы с безопасностью приема тех или иных лекарств. В октябре в СМИ появилась информация Управления по продуктам и лекарствам США (Food and Drug Administration, FDA), что при приеме некоторых препаратов в рамках безинтерфероновой схемы возникли не известные ранее проблемы с безопасностью приема.

Теперь для пациентов с 1 генотипом хронического гепатита С терапия инновационными препаратами станет значительно дешевле, благодаря снижению цены на пакетное предложение компании BIOCAD.