Некоторым образцам импортного кабеля Кабель.РФ нашел альтернативу

Некоторым образцам импортного кабеля Кабель.РФ нашел альтернативу

В связи с нестабильностью курса валют на российском рынке, сейчас остро встает вопрос о замене импортных кабельных изделий на российские аналоги, учитывая при этом высокое качество и приближенные технические характеристики продукции. В компании «Кабель.РФ» ответственно подошли к этому вопросу, и нашли оптимальную альтернативу некоторым импортным кабелям.
Важным критерием при выборе той или иной кабельной продукции является ее качество и стоимость. И многих волнует вопрос, соответствует ли выбранная продукция зарубежного производителя ее российскому аналогу. Конечно, не стоит упускать и такой момент, что многие производители предлагают цены на кабель/провод ниже, чем затрачено на производство той или иной продукции, а некоторые и вовсе могут предлагать некачественную, под маркой известных предприятий. Чтобы не теряться в большом разнообразии представленных изделий и не сделать ошибку, купив аналог, не соответствующий требованиям сметы, нужно обращаться к добросовестным и надежным поставщикам.
«Кабель.РФ» гарантирует профессиональную консультацию и  подбор аналогов кабеля/провода  по необходимым техническим характеристикам.
«За время работы в кабельной индустрии мы накопили колоссальный опыт и профессиональные знания, которые позволили нам зарекомендовать «Кабель.РФ», как надежного и проверенного эксперта в кабельной промышленности. Основываясь на требованиях клиента, мы предлагаем продукцию, способную заменить существующие зарубежные марки кабеля/провода, таких как Lapp Kabel, Helukabel, Kabeltec, Draka, Reka Cables, Nexans. Полный перечень аналогов можно уточнить у наших специалистов».
Российские аналоги не уступают по эксплуатационным характеристикам зарубежным производителям, а некоторые могут даже превосходить по качеству, например, кабели силовые, телефонные, провода связи, установочные и т.п. Срок службы некоторых видов импортных кабелей, может быть меньше его отечественного аналога, что является несомненным преимуществом, а также меньший вес, наружный диаметр и радиус изгиба.

Для удобства, при монтаже многие строители используют именно российские аналоги, не говоря уже об экономической выгоде, из-за меньших издержек: получение зарубежных сертификатов, оплата пошлин, «растаможка» груза. И это касается не отдельных марок, а большинства поставляемой продукции из-за границы.

Работа с отечественными производителями может гарантировать:

  • высокое качество;
  • меньшую стоимость;
  • короткие сроки производства;
  • широкий выбор кабельной продукции;
  • бесплатную техническую консультацию;
  • наличие готовой продукции на складе.

Так как полного запрета на использование импортных продуктов нет, то конечно это дело каждого, какой кабель/провод выбрать. Условия эксплуатации российской продукции уже не раз доказывали свою надежность и большой срок службы.
Приобрести качественную, сертифицированную продукцию можно обратившись только к проверенным поставщикам и специалистам. В компании «Кабель.РФ»  квалифицированные менеджеры бесплатно проконсультируют клиентов и помогут подобрать необходимый аналог, учитывая характеристики и способы прокладки кабеля.