«Кабель.РФ» и «РОССКАТ» заключили информационное сотрудничество

«Кабель.РФ» и «РОССКАТ» заключили информационное сотрудничество

Компании «Кабель.РФ» и ОАО «РОССКАТ» подписали соглашение о партнерстве. «РОССКАТ» является одним из лидеров среди российских производителей кабельно-проводниковой продукции. «Кабель.РФ» – ведущий поставщик электротехнической продукции на российском рынке, эксперт в кабельной промышленности. Стороны договорились оказывать друг другу информационную поддержку.

«Кабель.РФ» также активно разрабатывает востребованные среди поставщиков и потребителей онлайн-сервисы – расчет диаметра и веса кабеля, размещение кабельной тары в транспорте и многое другое. В соответствии с соглашением эти сервисы теперь доступны и на сайте партнера.

Клиенты компании «Кабель.РФ» получают несомненную выгоду от партнерства двух компаний. О новинках ассортимента ОАО «РОССКАТ» потребители смогут узнать на сайте  http://cable.ru/  в разделе «Каталог продукции» и «Новости». А для получения информации о новинках электротехнического рынка «Кабель.РФ» объявил подписку на еженедельную рассылку в интернете. Ознакомиться с полным каталогом поставляемой продукции, клиенты могут на сайте или связаться со специалистами по телефону.