В  Instagram стартует благотворительная акция #НавестиМеня/#Come2SeeMe

В  Instagram стартует благотворительная акция #НавестиМеня/#Come2SeeMe

В преддверии праздников IT-компания ООО «ИзиФрэйм» и межрегиональный общественный фонд «София» начинают в Сети благотворительный проект #НавестиМеня/#Come2SeeMe. Для участия в нем пользователи Instagram должны с 16 дек.

по 11 янв. загрузить фотографию с близким пожилым человеком, отправить небольшое пожертвование фонду «София» и предложить трем друзьям поддержать инициативу.

Организаторы конкурса фотографий призывают людей подумать о проблемах пожилых людей. Пятая часть из них живет одиноко или пребывает в домах престарелых. Таким людям особенно нужны внимание, поддержка, лекарства. Пожертвованные средства будут потрачены на покупку теплой одежды для них. Как отметила руководитель фонда «София» Ольга Глухова, «теплые подарки», которые будут вручены пожилым людям, смогут согреть их и физически, и морально.

Участникам проекта нужно сделать снимок, на котором они держат за руку близкого человека, глядящего в кадр. Пользователям с самыми популярными фотографиями достанутся онлайн-фоторамки EasyFrame, а родственнику победителя в акции также обещается волонтерская помощь.

Подробности об акции см. по ссылке https://land.easyframe.ru/v3/competition.html