На расширенном заседании комитета по городскому хозяйству рассмотрели проект бюджета на 2016 год

На расширенном заседании комитета по городскому хозяйству рассмотрели проект бюджета на 2016 год
На совместном заседании постоянного комитета по городскому хозяйству и постоянной комиссии по бюджету депутаты Законодательного Собрания города Севастополя рассмотрели проект бюджета на 2016 год в части расходования средств в сфере городского хозяйства.
Глава профильного комитета Илья Журавлев отметил, что обсуждаемый финансовый документ подготовлен достаточно хорошо, и его можно рассматривать на ближайшем пленарном заседании.
- Те вопросы, которые возникали в процессе формирования проекта бюджета, Департамент городского хозяйства Правительства Севастополя все наши требования и замечания учел и устранил. В документе прописаны четкие обоснования формирования титулов, адресов и цифр, - сообщил он.
Также депутаты рассмотрели проект закона города Севастополя «Об утверждении программы приватизации государственного имущества города Севастополя на 2015 год и основных направлениях приватизации государственного имущества города Севастополя на 2016-2020 гг.». Члены комитета приняли решение рекомендовать Департаменту имущественных и земельных отношений доработать данный законопроект и внести на рассмотрение заново.
Кроме того, парламентарии рассмотрели и согласовали ряд изменений в федеральном законодательстве.
 
Источник: пресс-служба Законодательного Собрания города Севастополя