Анна Акпарова представила книгу «Дальневосточный Вызов» на мероприятии по поводу старта продаж издания в Санкт-Петербургском «Доме Книги»

Анна Акпарова представила книгу «Дальневосточный Вызов» на мероприятии по поводу старта продаж издания в Санкт-Петербургском «Доме Книги»

В один из самых известных книжных магазинов страны «Доме Книги» (Санкт-Петербург) 9 июля поступило в продажу специальное издание книги «Дальневосточный Вызов». К этому событию были приурочены встреча авторов с читателями и представление книги общественности.

Петербуржцы познакомились с книгой «Дальневосточный Вызов» на презентации, которую провели авторы: помощник вице-премьера и полномочного представителя Президента в ДФО Юрия Трутнева Анна Акпарова и общественный представитель Агентства Стратегических Инициатив Дмитрий Волков. Публика, посетившая мероприятие в главном здании «Дома Книги», узнала о вопросах, поднятых в специальном издании, которые касаются экономического развития Дальнего Востока.

Основу книги составили истории гостей телепроекта «Дальневосточный Вызов», авторами и ведущими которой также являются Анна Акпарова и Дмитрий Волков. Героями стали губернаторы, общественные деятели, предприниматели, члены команды Юрия Трутнева, которые вносят значительный вклад в развитие Дальневосточного федерального округа и в успешную реализацию в регионе новой экономической стратегии государства.

Вопросы петербуржцев Анне Акпаровой и ее соавтору вызвали активное обсуждение затронутых в книге точек внимания, касающихся решения текущих задач по формированию положительных изменений в дальневосточном регионе и того, что делается командой полномочного представителя Президента на Дальнем Востоке Юрия Трутнева здесь и сейчас.

Представление книги сопровождала благотворительная акция, которую представил известный общественный деятель Александр Монастырев. Сбор средств состоялся по инициативе Благотворительного фонда Александра Монастырева и был направлен на привлечение внимания к проблемам развития дальневосточного спортивного движения.

Книга Анны Акпаровой и Дмитрия Волкова «Дальневосточный Вызов» продается в «Доме Книге» по адресу Невский проспект, 28 и на сайте этого петербургского книжного магазина.