Музыкальный фестиваль «Золотая Балка» 6 августа, Крым, Балаклава

Музыкальный фестиваль «Золотая Балка» 6 августа, Крым, Балаклава
В честь Международного дня шампанского компания «Золотая Балка» 6 августа проводит Музыкальный Фестиваль #‎ZBfest в живописной Балаклавской долине. На виноградниках под открытым небом выступают: самая провокационная группа страны «Ленинград» и нежный ангел «Евровидения» Полина Гагарина.
 
Музыкальная концепция объединит на одной сцене различные жанры и направления, представив не только известных российских исполнителей, но и яркие музыкальные открытия.
 
Главная сенсация фестиваля - группа Ленинград во главе с Сергеем Шнуровым, для которых это будет первый концерт в Крыму. Ярким музыкальным контрастом прозвучит выступление элегантной Полины Гагариной, которая исполнит свои лучшие хиты.
 
По замыслу организаторов, одной из интриг мероприятия станет выступление «на разогреве» у звездных исполнителей одной из музыкальных групп Крыма, победителя конкурса TerruMusic, организованного "Золотой Балкой”. Этот проект позволит талантливым музыкантам полуострова получить шанс выйти на новый, общероссийский или даже мировой уровень. 
 
Задача фестиваля – подарить людям незабываемый и масштабный праздник, чтобы жители Балаклавы и туристы, приехавшие на полуостров, ощутили себя не только в центре природной красоты, но и в сердце современной культурной жизни страны.
 
Модные диджеи, аппетитные фудкорты, вкусная еда из лучших крымских продуктов, брызги игристого, памятные сувениры, веселые конкурсы, танцы и море позитива ждут гостей фестиваля.
 
Место проведения: Севастопольский район, Балаклава, Open-air, открытое пространство рядом с винодельней «Золотая Балка». Адрес: Крестовского, 66.
Время проведения фестиваля: 6 августа 18:00
 
ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ
18.00 – 20.00
Работа основной зоны с различными активностями. Работа фуд-кортов
и баров. Музыкально-развлекательная программа DJ и MC.
20.00 – 21.00
Выступления музыкальных коллективов.
21.00 – 21.15
DJ-сет.
21.15 – 22.00
Концерт Полины Гагариной.
22.00 - 22.15
DJ-сет
22.15 – 23.15
Выступление группы Ленинград
23.30 – 00.30
DJ-сет
 
Новые ВЕСТИ
 
 
Музыкальный фестиваль «Золотая Балка» 6 августа, Крым, Балаклава