Овсянников приблизился к пониманию из-за чего конфликтуют элиты в Севастополе

Овсянников приблизился к пониманию из-за чего конфликтуют элиты в Севастополе
И.о. губернатора Дмитрий Овсянников заявил «Крыминформу» о том, что пока не понял сути конфликта элит в Севастополе, но приблизился к его пониманию. 
«Я перед собой ставил задачу все-таки сделать работу всех сил, сторон в конструктивном ключе. Я имею ввиду те конфликтующие стороны, которые оказались не только в Законодательном собрании, что для меня было удивительно, а фактически этот конфликт разделил многих в разных сферах. И в телеканалах, и в Общественной палате, и можно перечислять до бесконечности», - сказал Овсянников. 
По его словам, основную задачу он в этой связи видит в том, чтобы «разобраться в сути этих противоречий, определиться с тем, как не потратить все свое время на работу в этой конфликтной ситуации, а создать работоспособное правительство».
«Я разбирался в конфликте, не позволяя втянуть себя в него. И если партия «Единая Россия» считает, что нужно предпринимать шаги, связанные с улучшением своей работы, она это может сделать. Если она считает, что достаточно эффективно работает в Севастополе, она может не производить так называемую перезагрузку, о которой все говорят. Но я не хотел быть втянут в этот режим работы. Он не совсем конструктивный», - отметил Овсянников. 
Отвечая на уточняющий вопрос «Крыминформа», он сообщил о том, что ему «удалось приблизиться к фиксации позиций, идентификации сторон в этих конфликтных ситуациях». «Чтобы приблизиться к сути, мне нужно время, чтобы правильно выстроить решение в этом направлении», - сказал глава города.  Он также сообщил, что в этой связи контактирует с экс-председателем Заксобрания города Алексеем Чалым) «реже, чем со многими другими участниками процесса, нет такого приоритета и нет никакой исключительности в этом общении».
Новые ВЕСТИ
 
Источник: Крыминформ
 
Овсянников приблизился к пониманию из-за чего конфликтуют элиты в Севастополе