Не смотря на санкции со стороны Прибалтики и Европы в Российский Крым едет с концертом Дмитрий Певцов

Не смотря на санкции со стороны Прибалтики и Европы в Российский Крым едет с концертом Дмитрий Певцов
Популярный российский актер театра и кино, певец, Народный артист России, Лауреат Государственной премии РФ — Дмитрий Певцов представит музыкальный моноспектакль «ОТКРОВЕНИЯ» и концерт «Коллекция любимых песен» в сопровождении уникального оркестра «КарТуш». «Коллекция любимых песен» — это живой звук от классики до рока.
«Приветствую тебя, о непобедимый и навечно российский Крым! Всех крымчан и гостей этого прекрасного края приглашаю на свой спектакль «Откровения» 6 декабря в Ялте, 7 декабря в Симферополе, 8 декабря в Севастополе. Приходите, Дмитрий Певцов ждет Вас!»
В программе: песни Высоцкого, Вертинского, Парфенюка…Стихи Пушкина, Есенина, Тарковского… Спектакль-концерт держит зрителя в напряжении, играя его чувствами — от меланхоличных любовных напевов до взрыва патриотической песни и подлинного веселья. Динамика концерта идет от ностальгических размышлений, стихов, песен и диалогов до атмосферы праздника.
Творчество Дмитрия Певцова — искренность, мужество, доброта, душевность. В каждой песне и каждой роли частица сердца и вся душа любимого артиста. Приходите, чтобы насладиться творчеством талантливого актера, певца и просто замечательного человека!
Спектакль — концерт в двух отделениях. Первое отделение: Спектакль «ОТКРОВЕНИЯ», продолжительностью 1 час 30 мин. Второе отделение: Праздничный концерт «Коллекция любимых песен» продолжительностью 1 час 15 мин. По окончании, все желающие могут сфотографироваться и получить автограф.
Распространение билетов в кассах театров, а также на сайте Крым билет (http://crimea-bilet.ru/), и у распространителей.
 
ДАТЫ КОНЦЕРТОВ:
06.12-Ялта (театр им. Чехова, начало в 19.00),
07.12- Симферополь (Крымский муз. театр, начало в 19.00),
08.12- Севастополь (СЦКиИ, ул. Ленина,25, начало в 18.30).
Билеты от 800 до 1800 рублей!
 
Справки по тел. +7978-740-10-83 Елена Дурова
НОВЫЕ ВЕСТИ