SafeCrow и MandarinPay внедрили систему безопасных сделок в интернете

SafeCrow и MandarinPay внедрили систему безопасных сделок в интернете

В России появилась новая система безопасных платежей, которая может поспособствовать быстрому росту отечественной интернет-торговли.

В начале февраля этого года состоялось завершение интеграции сервиса защиты онлайн-сделок SafeCrow с платформой онлайн-платежей MandarinPay. Новое платежное решение для пользователей сервиса позволит по завершении сделки моментально переводить деньги непосредственно на банковскую карту клиента.

Раньше представители интернет-магазинов и фрилансеры, ставящие во главу угла безопасность сделки, были вынуждены ждать поступления денег до трех дней – именно такие сроки характерны для банковских переводов. Новый сервис позволяет после закрытия сделки перевести деньги на банковскую карту в течении минуты. На данный момент для одного платежа существует лимит в размере 75 тысяч рублей.

Исполнительный директор ООО «СэйфКроу» Антона Бутивщенко заметил, что моментальная оплата востребована у многих участников рынка онлайн-торговли, особенно это актуально для развивающихся торговых площадок и магазинов.

Управляющий партнер MandarinBank Алексей Толстик уверен, что новый сервис будет способствовать увеличению оборота по онлайн-сделкам в России. В качестве примера он привел взрывной рост интернет-торговли в Китае, который стал возможен внедрению и развитию сервиса безопасных сделок.