Зара приняла участие в концертной программе «ОН и ОНА»

Зара приняла участие в концертной программе «ОН и ОНА»

Для самых ярких звезд «Русского Радио» и «Радио Шансон» первые дни весны получились очень насыщенными. Обладатели многих музыкальных премий – Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Зара, Кристина Орбакайте, Олег Газманов, Денис Майданов, Александр Маршал, Нюша, Таисия Повалий, Александр Ревва и многие другие приняли участие в грандиозной концертной программе и поздравили всех женщин с наступающим праздником.

Еще до начала концертов генеральный директор «Радио Шансон» Алексей Неклюдов говорил об уникальности исполнительского состава: «Нам удалось собрать звезд первой величины в рамках одной концертной программы. Уверен, это будут феерические концерты».

Предчувствия его не обманули. Концерты в Лондоне и Сочи прошли, как говорится, «на ура».

В столице Великобритании программа «Все песни для любимой» состоялась 2 марта в одном из самых ярких и оригинальных театров – Eventim Apollo, на сцене которого ранее с успехом выступали легендарные группы Duran Duran и Depeche Mode.

– Концерт в Лондоне был прежде всего рассчитан на наших соотечественников, которые сейчас живут в Великобритании. И меня, и моих коллег принимали очень тепло, каждого артиста буквально искупали в овациях. Могу сказать, что с таким восторгом нас не всегда принимают даже на родине! И мы понимаем, что лондонская публика, конечно, скучает по России, по российским исполнителям, она знает все песни – и старые, и которые только-только появились, – поделилась своими впечатлениями Заслуженная артистка России Зара.

 Она отметила, что на концерт люди пришли целыми семьями и с огромным удовольствием зрители подпевали российским исполнителям. По словам Зары, эта публика очень похожа на ту, перед которой ей уже приходилось выступать в Германии и Америке.

По дороге в аэропорт Зара успела заскочить в знаменитый лондонский универмаг «Harrods», где приобрела подарки для своих любимых сыновей – Максима и Даниила.

 А уже 4 марта – новый концерт. На сей раз в России, в сочинском ледовом дворце «Большой». Билеты на концертную программу «ОН и ОНА» были раскуплены быстро – мужчины решили подарить своим любимым дамам незабываемые впечатления от выступления звезд российской сцены.

Добавим, что на концерте побывали воспитанники школ искусств и детских домов Кубани. Самым приятным для юных зрителей стало чаепитие с популярными музыкантами и артистами, среди которых были Филипп Киркоров, Зара, Денис Майданов. Эстрадные исполнители рассказали ребятам о творчестве, а также поделились секретами успеха.

Встречей с юными дарованиями, среди которых было немало лауреатов разнообразных творческих конкурсов, певица Зара осталась очень довольна.

– Зачем нужны такие чаепития? Во-первых, чтобы ребята понимали, что их любят, что они нужны, что о них заботятся, что мы радуемся их успехам. И поверьте, это не мы их вдохновляем, а они нас – своей силой воли, стойкостью, упорством. Среди этих детей есть уникальные люди: например, мальчик из Сочи Даниил Плужников, который стал победителем третьего сезона шоу «Голос. Дети». Таких глубоко чувствующих музыку людей на пальцах можно сосчитать. Я всегда благодарю Бога, когда вижу таких людей, – отметила Зара.

Вечером того же дня все звездные участники программы «ОН и ОНА» вышли на сцену ледового дворца «Большой». Концерт удался, а после него артисты никак не могли расстаться со своими поклонниками – вечером Зара, Ирина Круг, Олег Газманов, Юлиана Караулова, Филипп Киркоров и многие другие в ожидании вылета из Сочи вышли в прямой эфир в социальной сети Instagram.

 – Сочи – один из моих любимых городов! – рассказала Зара. – Впервые я здесь выступала в 13 лет на конкурсе «Надежда Европы», который проходил в Дагомысе. Я дважды была его победительницей, и у меня о том времени сохранились самые теплые воспоминания.