Банк «Югра» стал партнером спортивной программы ПМЭФ

Банк «Югра» стал партнером спортивной программы ПМЭФ

Как стало известно, Банк «Югра» отныне является партнером спортивной программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

В 2017 году будет проведен матч по хоккею «Сборная ПМЭФ» – «Сборная Мира» в рамках которого в соревновании на льду столкнутся известные политики, звезды шоу-бизнеса, предприниматели и мировые легенды хоккея.

Также спортивная программа форума будет включать в себя матч по баскетболу «VTB Arena Open: матч двух столиц». В этом турнире, который состояться 01.06.2017 будет разыгран Кубок Фонда «Росконгресс».

Для большего интереса посетителей предстоящего мероприятия, они смогут лично принять участие в турнире по смешанным боевым единоборствам (ММА) М-1 Challenge 79, а также VI Международном турнире по мини-футболу. Этот турнир будет проводиться между представителями дипломатии и консульских представительств. В случае, если посетителей заинтересуют шахматы, или бильярд, то они смогут попробовать свои силы в розыгрыше Кубка Фонда «Росконгресс».

Также немаловажное значение будут иметь Санкт-Петербургские корпоративные игры. Именно в этих соревнованиях примут участие около тысячи работников коммерческих и государственных структур Петербурга, Ленинградской области и других субъектов РФ.

Отметим, что в последний день форума, а именно 04.06.2017 возьмет свое начало трофи-рейд «Ладога». Маршрут этой внедорожной гонки является одним их самых опасных в мире, однако кроме профессионалов в нем примут участие и новички.

Крупнейшим держателем акций банка является российский бизнесмен Алексей Хотин, контролирует 52,5%. По итогам прошлого года финструктура получила 2,3 млрд руб. чистой прибыли.