ПАО «Европейская Электротехника» сообщила о положительной динамике

ПАО «Европейская Электротехника» сообщила о положительной динамике

По сообщениям пресс-службы ПАО «Европейская Электротехника», начало 2017 г. получилось для компании отличным, что сулит хорошие перспективы для устойчивого роста. Причиной тому ряд факторов, среди которых постепенное увеличение географической экспансии. Так, ПАО «ЕЭ» в прошлом году открыла свои офисы в Красноярском крае, Оренбурге, Тюмени, Ростове-на-Дону, а также представительство в Казахстане (г. Астана).

Комментируя актуальную новость, директор ПАО «ЕЭ» Илья Каленков отметил, что расширение сети ИЦ способствовало росту клиентской базы, что привело к увеличению оборота компании с 3,2 до 3,85 млрд. рублей.

Рост ПАО «ЕЭ» убедительно просматривается и с помощью сравнительного анализа служб склада и логистики количественных показателей работы. Так, количество заказов и отгрузок в I квартале текущего года выросло на 57,33%. За минувший апрель общее количество поступлений на склад увеличилось на 40,38%, а отгрузок на 39,8%.

В то же время объем производимой продукции ПАО «ЕЭ» в рамках госпрограммы импортозамещения по результатам за период январь-май вырос на 19,8%.

Напомним, что ПАО «Европейская Электротехника» — самая крупная на территории РФ и СНГ компания, специализирующейся на оказании комплексных инженерных услуг по созданию систем энергоснабжения, электроснабжения, электроосвещения на объектах промышленного профиля.