Подразделение ГК «Деловые Линии» в Астрахани сменило адрес

Подразделение ГК «Деловые Линии» в Астрахани сменило адрес

Перевозчик открыл в Астрахани новый терминал. Торжественное открытие склада площадью 3 500 тыс. кв. м состоялось 30 июня 2017 года в присутствии клиентов и представителей СМИ. Терминал был построен «с нуля» и полностью удовлетворяет потребности клиентов логистического оператора.

«Деловым Линиям» как крупному логистическому оператору необходимы современные склады, т.к. они составляют инфраструктуру, позволяющую нам обеспечивать качественную и оперативную работу с грузами. Кроме того, с помощью имитационного моделирования на новом складе нам удалось максимально сократить время выполнения складских операций», — рассказал директор управления маркетинга и коммерции ГК «Деловые Линии» Давид Шамаев.

В последнее время в Астрахани вырос спрос на логистические услуги. А переезд в новое помещение дает возможность заказчикам воспользоваться удобной транспортной развязкой и комфортной зоной погрузки и выгрузки. Новый склад «Деловых Линий» предлагает клиентам полный спектр услуг: прием и выдача заявок, обработка, хранение и упаковка грузов.

Известно, что астраханский склад перевозчика входит в «десятку» терминалов «Деловых Линий» по грузообороту за прошлый год в регионе, принимая и отправляя более 84 тыс. тонн грузов.