Офис «дочки» группы iMARS — YI MEI XING Public Relations Consultant Ltd. был открыт в деловом районе Пекина

Офис «дочки» группы iMARS — YI MEI XING Public Relations Consultant Ltd. был открыт в деловом районе Пекина

В деловом центре Пекина (район Чаоян) был открыт офис компании YI MEI XING Public Relations Consultant Ltd., являющейся дочкой группы iMARS. По словам лидера iMARS Владимира Ступникова, группа намерена  с помощью этого шага всерьез поспособствовать выходу отечественного бизнеса на китайский рынок. В настоящее время с этим наблюдаются проблемы, не в последнюю очередь по причине того, что конкретные торговые марки из РФ слабо узнаваемы среди китайских потребительских аудиторий. iMARS намерен изменить ситуацию в лучшую сторону.

Управляющий партнер iMARS Елена Грозная (именно она осуществляет руководство практикой iMARS в КНР и Азиатско-тихоокеанском регионе) рассказала, что во главе пекинского офиса компании будет стоять китаист-востоковед Александр Казюхин, а набор персонала из местных «спецов» должен завершиться до конца текущего года.

Стоит добавить, что iMARS заслуженно входит в тройку наиболее крупных игроков на российском коммуникационном рынке. Группа предлагает отечественным экспортерам качественные услуги по позиционированию и продвижению в Китае с учетом межкультурной коммуникации и разности менталитетов.