Спа-отель Rosa Springs взял первое место в рейтинге Perfect Medical Spa

Спа-отель Rosa Springs взял первое место в рейтинге Perfect Medical Spa

Спа-отель Rosa Springs, входящий в комплекс горнолыжного курорта Роза Хутор, удостоен престижной международной премии Perfect Medical Spa. Как выяснила международная команда экспертов, спектр спа-услуг, их качество, используемое оборудование, а также уровень квалификации оказывающих эти услуг специалистов, в Rosa Spring являются лучшими в России.
По информации «Аргументов и фактов», в борьбе за это звание участвовали 19 отелей и спа-центров, не только из России, но из Белоруссии и Литвы. Эксперты выносили свои заключения в течение года, посещая претендующие на победу санаторно-курортные организации. Однако при подведении окончательных итогов учитывалось и мнение отдыхающих.
Гендиректор спа-отеля Татьяна Лабендик не скрывает радости от получения такой высокой профессиональной оценки, которая тем более заслуженна потому, что Rosa Spring – один из самых молодых проектов популярного высокогорного курорта. Отель имеет уникальное для подобного заведения расположение – на высоте 1170 метров над уровнем моря. Так что его гости могут не только получать полноценные бальнеологические, косметологические и спа-процедуры, но и параллельно отдыхать активно – кататься на лыжах, сноубордах и т.д.