Андрей Колесник: Путин на съезде «Единой России» не позволил себе популистских высказываний

Андрей Колесник: Путин на съезде «Единой России» не позволил себе популистских высказываний
Во время съезда «Единой России» его участники договорились поддержать от имени партии кандидатуру Владимира Путина, который пойдет на президентские выборы как самовыдвиженец. Решение действующего главы государства прокомментировал делегат съезда Андрей Колесник, пишет ИА Государственные вести.

Колесник отметил, что сами «единоросы» с пониманием относятся к тому, что Путин решил идти на выборы как самовыдвиженец. «Это нормальный мужской ход. Однако в деле строительства и развития нашей партии Владимир Путин всегда принимал деятельное участие. Поэтому, как подчеркнул в своем выступлении Дмитрий Медведев, у «Единой России» иной кандидатуры на эти выборы нет», – отметил делегат.
Также Андрей Колесник отметил, что во время своего выступления на съезде Владимир Путин не позволил себе ни одного популистского высказывания, что свидетельствует о глубоком знании и понимании президентом России «алгоритма решения задач, как в краткосрочной перспективе, так и в области стратегического развития государства».