Умар Кремлев поддержал переименование магаданского аэропорта в честь Высоцкого

Умар Кремлев поддержал переименование магаданского аэропорта  в честь Высоцкого

Как известно в настоящее время проходит голосование за самое подходящее название магаданского аэропорта, и на сегодняшний день лидирует имя Владимира Высоцкого. Как оказалось Федерация бокса полностью поддерживает идею назвать аэропорт в Магадане именем знаменитого поэта, барда и актера.

«Высоцкий - совсем не чуждый нам, Федерации бокса, человек. И не только потому, что его песни остались с нами навсегда. Но и потому, что сам он, как известно, в молодости занимался боксом и поддерживал дружеские отношения со многими профессиональными боксёрами. Самое главное, он даже песню написал про боксеров», - прокомментировал Кремлев в социальной сети Instagram. С мнением генерального секретаря Федерации футбола согласились все боксеры, ведь имя Высоцкого много значит для жителей России.

Голосование на сайте великиеимена.рф продлится до конца ноября, так что каждый успеет отдать свой голос за Владимира Высоцкого.

 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Генеральный секретарь Федерации бокса России поддержал переименование магаданского аэропорта в честь Владимира Высоцкого: "И не только потому, что его песни остались с нами навсегда. Но и потому, что сам он, как известно, в молодости занимался боксом и поддерживал дружеские отношения со многими профессиональными боксёрами". Федерация бокса России полностью солидарна с Умаром Кремлевым! Поэт, великий музыкант, боксер - Высоцкий много значит для всех жителей России и нас, спортсменов, в особенности. Голосуйте за Высоцкого на сайте http://великиеимена.рф/ !

A post shared by Федерация бокса России (@russianboxingfederation) on

//