Правила жизни – звездный бум обрушился на Москву

Правила жизни – звездный бум обрушился на Москву

Звездные пенсионеры покорили подиум Музея Москвы. 6 апреля можно было увидеть парад звезд на показе «Правила жизни»: Михаил Богдасаров, Анна Шатилова, Наталья Нурмухамедова и другие звездные имена. Юрий Куклачев подтвердил свое участие в показе после звонка друга и отлично справился со своим дебютным выходом.

«Я никогда ранее не принимал участие в модных показах. Сегодня друг позвонил, говорит: «Юра! Приезжай». И я решил: Почему бы и нет», – рассказывает Юрий Куклачев.

Анна Шатилова, экс-диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР, заслуженная артистка РСФСР, народная артистка РСФСР, полагает, что люди из других городов завидуют «собянинской» программе «Московское долголетие» и уже хотят такую программу в регионы.

Выход моделей 55+ на подиум – глобальный тренд последнего времени. По всему миру модели старшего возраста появляются на обложках модных журналов, выходят на подиум и становятся «инфлюэнсерами» мира моды. Российские дизайнеры также поддерживают общемировую тенденцию, адаптируют молодежные тренды и интегрируют возрастную моду в канву коллекции. В последнем сезоне Mercedes-Benz Fashion Week Russia программу «Московское долголетие» поддержали восемь российских дизайнеров – Елена Супрун, Оксана Федорова, Яся Миночкина, Ксения Серая, Рома Уваров и другие. В их показах приняли участие модели 55+, фотографии которых уже опубликованы в сотнях изданий по всему миру.

Источник: https://dni.ru/release/2019/4/07/421600.html