Турчак: Дмитрий Медведев обозначил ключевые направления в работе Партии

Турчак: Дмитрий Медведев обозначил ключевые направления в работе Партии
Работая бок о бок с регионами, вместе с экспертами всех уровней мы будем находить решения поставленных задач на партийной конференции 5 июля, отметил секретарь Генсовета «Единой России». В своей статье « Единая Россия» - курс на перемены », которая была опубликована в «Известиях» 1 июля,  Дмитрий Медведев   обозначил ключевые направления, по которым Партия должна повысить свою эффективность. Об этом заявил секретарь Генерального совета партии «Единая Россия»  Андрей Турчак.
«В своей статье «Единая Россия» - курс на перемены» Дмитрий Медведев обозначил ключевые направления, по которым Партия должна повысить свою эффективность. Это программный документ для нашей дальнейшей работы, вектор развития Партии. Главное - это люди. Именно для защиты их прав и интересов мы работаем», - заявил Турчак.
По его словам, от Партии сегодня ждут «не слов и благих намерений, а реального решения конкретных проблем». «Партия по сути должна предложить людям простой и понятный набор инструментов для решения волнующих их вопросов. Начиная от ремонта подъезда и двора до строительства важнейших инфраструктурных объектов. И мы создадим этот набор сервисов -   на региональном и местном уровнях, пригодных для каждой деревни и села», - сообщил Турчак.
Этой идее должны быть подчинены все партийные институты и все направления партийной работы «Единой России», уверен секретарь Генсовета Партии. «Работая бок о бок с регионами, вместе с экспертами всех уровней мы будем находить решения задач, поставленных Дмитрием Анатольевичем, на партийной конференции, которая пройдет 5 июля. Эти решения будут утверждены в резолюции конференции. После чего начнется самое главное - кропотливая, каждодневная работа по воплощению всех прозвучавших идей в реальную жизнь», - отметил он.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ
Источник: