Севастопольцы возлагают цветы к стеле "Мурманск"

Севастопольцы возлагают цветы к стеле \
Сегодня севастопольцы, актив партии «Единая Россия» вышел почтить память погибших ребят, сказать слова поддержки их родным и близким. Ведь жители города-героя, главной базы Черноморского флота знают -- что такое ВМФ, что значит нести службу или ждать мужей, братьев и сыновей из боевых походов. Об этом в https://www.facebook.com написал депутат Государственной Думы России Дмитрий Белик.
"Хочу выразить соболезнования родным и близким погибших моряков. Это страшная трагедия, за более чем сто лет существования российского подводного флота можно назвать немало катастроф, в которых российские и советские субмарины гибли, часто вместе с экипажами,-- сказал депутат.
Подводник – это та профессия, представители которой и в мирное время ходят в боевые походы и ежедневно, находясь в море, рискуют своими жизнями. Не счесть, сколько матросов и старшин, мичманов и офицеров советского и российского подводного флота уже в мирное время не вернулись из походов, и сегодня стало известно, что произошла еще одна трагедия, которая стала крупнейшей на российском флоте за десяток лет. В ноябре 2008 пожар на недостроенной атомной лодке «Нерпа» унёс жизни 20 человек.
В Севастополе люди возлагают цветы к стеле «Мурманск» в память о погибших моряках-подводниках. 
 
НОВЫЕ ВЕСТИ