В Севастополе избрали нового президента торгово-промышленной палаты

В Севастополе избрали нового президента торгово-промышленной палаты
3 июля в Севастополе состоялась III очередная отчетно-выборная конференция Союза «Севастопольская торгово-промышленная палата». В мероприятии приняли участие президент Союза торгово-промышленной палаты Людмила Вишня, заместитель директора Департамента экономического развития - начальник Управления инвестиционного климата и содействия предпринимательству Алексей Попов, уполномоченный по работе с торгово-промышленными палатами ТПП РФ Олег Колесников, представители общественных организаций города.
«На сегодняшний день Севастопольская торгово-промышленная палата занимает достойное место в российской системе ТПП. Не смотря на все имеющиеся в регионе сложности, палата достойно развивается. Сегодня торгово-общественная палата фактически стала экспертной площадкой для обсуждения вопросов взаимодействия власти и бизнеса. Организация вносит положительный вклад в развитие экономики города. Взаимодействие нашего Департамента с общественной торгово-промышленной палатой осуществляется в таких направлениях как межрегиональное развитие, сотрудничество в виде организации бизнес миссий и встреч предпринимателей из других регионов, подготовка кадров. Палата также является активным организатором многих мероприятий по линии развития малого предпринимательства, является участником совета по улучшению инвестиционного климата в регионе. Мы поддерживает взаимодействие, и рассчитываем на дальнейшее развитие и реализацию совместных проектов», – отметил Алексей Попов.
В ходе мероприятия присутствующие заслушали доклад о деятельности Севастопольской ТПП за 2014-2019 годы, отчет ревизионной комиссии, обсудили перспективы развития деятельности палаты, избрали нового президента Севастопольской торгово-промышленной палаты.
Кроме того, в рамках мероприятия был утвержден новый состав совета, правления и ревизионной комиссии палаты.
Новым президентом торгово-промышленной палаты Севастополя избрана Татьяна Криволуцкая, ранее занимавшая должность вице-президента.
 
НОВЫЕ ВЕСТИ, фото Николай Буткин

В Севастополе избрали нового президента торгово-промышленной палаты