Лаки Ли хочет объявить Александру Тащину из ВГТРК информационно-образовательно-воспитательную войну за мир

Лаки Ли хочет объявить Александру Тащину из ВГТРК информационно-образовательно-воспитательную войну за мир

В оказывается поддержка развитию талантов таких людей. В перспективе лучшим марте-апреле нынешнего года пройдет суперфинал федерального открытого конкурса «Лидеры России», участие в котором принимают перспективные управленцы-лидеры со всей страны. С помощью проведения этих состязаний из участников конкурса предстоит формировать идеологию России.

Одним из участников конкурса «Лидеры России» является известный миротворец, гражданский активист и бизнесмен Лаки Ли. В пятницу, 21 февраля он опубликовал видеообращение, в котором объявил о выдвижении ультиматума об объявлении войны директору Дирекции спортивных программ ВГТРК Александру Тащину. Оказывается, он тоже принимает участие в конкурсе. По словам Лаки Ли, он попросил Тащина помочь с урегулированием их конфликта с главным редактором телеканала RT, МИА «Россия сегодня» и ИА «Sputnik» Маргаритой Симоньян и передать ей материалы о своей семилетней миротворческой деятельности. Тащин отказался, и теперь Лаки Ли готов объявить информационно-образовательно-воспитательную войну за мир. Ее удастся избежать только, если 23 февраля активист и Маргарита Симоньян объявят о готовности примириться.

Дорогой зритель! Прояви информационную сознательность, если тебе не плевать на свою судьбу и судьбу нации! Пусть это видео увидит вся страна. Перешли это всем своим знакомым! Давайте устроим дискуссию на всю страну! — призвал Лаки Ли.