Трамп поборол коронавирус и твердо намерен победить на выборах

Трамп поборол коронавирус и твердо намерен победить на выборах

Американский президент Дональд Трамп в ускорено темпе поборол коронавирус и через день после вписки из госпиталя окунулся в работу. Едва вернувшисьв Белый дом Трамп объявил об окончании переговоров с демократами о новом плане финансовой поддержки американцев. Трамп обещает победить на выборах и лишь затем его принять, сообщает телеграм-канал Мейстер.

А ведь на эту поддержку рассчитывали многие индустрии, которые сейчас схлопываются - вроде Голливуда или авиаперевозчиков. Теперь их ждёт реструктуризация, сокращение персонала и банкротство.

Но это было лишь началом. Чуть позже Трамп подписал указ о рассекречивании всех документов спецслужб в деле "Рашагейта”. Это запоздалое, но очень правильное решение.

Кроме того, Россия довольно открыто налаживала коммуникацию и со штабом Клинтон, и с Трампом. Но только в последнем случае разведывательное сообщество США стало закатывать наигранную истерику о "русском вмешательстве” в американские выборы. При этом даже экс-глава ЦРУ Джон Бреннан, один из зачинателей "Рашагейта”, признаёт то, что скандал о "русском влиянии” был придуман политтехнологами Хиллари Клинтон,чтобы отвлечь внимание общественности от её взломанного почтового сервера.

Проболев пять дней, Трамп решил идти ва-банк. Он считает, что сейчас самое время закрепить свой статус "победителя” болезни отказом идти на компромисс с демократами и рассекречиванием всей подноготной "Рашагейта”. Он повышает ставки в предвыборной игре в самый канун дня голосования.