Павел Врублевский назвал стратегию успеха на выборах президента США

Павел Врублевский назвал стратегию успеха на выборах президента США

Для того, чтобы участвовать и победить на выборах президента США, необходимо принадлежать к семейству Клинтон. Такое мнение высказал известный российский бизнесмен Павел Врублевский, опубликовавший эмоциональный пост в Facebook.

Бизнесмен сообщил своим подписчикам о блокировке администрацией площадки Linkedin публикации Ли Ньютона Роудса, являющегося независимым кандидатом в президенты США. Злосчастный пост, удаленный бдительными администраторами Linkedinсодержал интернет-голосование, опрос пользователей на тему запрета голосования на президентских выборах-2024 в США лицам, не имеющим гражданства этой страны.

В США последние 3 десятка лет практически безраздельно хозяйничают люди из семьи Клинтон, которых из-за их щедрых обещаний активно поддерживают небелые и неграждане, пишет Врублевский.

Пресса в США об этом писать не станет, а если напишут российские СМИ, то Россию тут же привычно обвинят во вмешательстве в самые свободные выборы в самой свободной стране. Вот и получается, заключает российский бизнесмен, что американцы вольны голосовать за кого угодно… из членов семейства Клинтон.