Участие в туристической выставке «Крым. Сезон 2021» принял «Центр упаковки и дизайна»

Участие в туристической выставке «Крым. Сезон 2021» принял «Центр упаковки и дизайна»

Туристическая выставка «Крым.Сезон-2021» состоялась 4-5 марта 2021 года в Алуште. Курортный комплекс Riviera Sunrise Resort & SPA, где состоялось мероприятие, посетили около 800 человек. Компания «Центр упаковки и дизайна» приняла участие в выставке в качестве партнера. Организатором события выступила КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму».

Цель выставки – объединить отраслевых производителей и представителей туристического сообщества для знакомства и последующего сотрудничества. Это позволит создать актуальную договорную кампанию и в значительной степени улучшить сервисное обслуживание курортной зоны.

«Центр упаковки и дизайна» в среде успешных отельеров Крыма в рамках рекламных мероприятий продемонстрировал себя как экологичного и современного партнера. Выполняя поставленные задачи, сотрудники компании украсили территорию выставки ростовыми куклами, фотозонами, хэштегами, установили рекламные кубы и таблички в стиле мероприятия.

На территории России и Украины «Центр упаковки и дизайна» успешно работает с 1997 года, добившись лидерских позиций в сфере производства упаковки из гофрированного картона. Специалисты Центра – дизайнеры и конструкторы – способны осуществить любую креативную идею по изготовлению рекламной продукции на основе гофрокартона.