«Летом на фиесте»: Артур Пирожков исполнил яркий хит Михаила Гуцериева

19 октября стал днём премьеры первого русскоязычного ремейка мирового хита диско-группы Modern Talking «Cheri, Cheri Lady». Исполнил песню, русскоязычную версию которой создал популярный российский поэт Михаил Гуцериев, непревзойдённый Артур Пирожков.

В музыкальном мире бережное отношение Дитера Болена к своему главному хиту стало легендой: автор запрещает любое вмешательство в структуру своего детища. Но немецкая рациональность была побеждена уровнем творческого таланта Михаила Гуцериева и Артура Пирожкова. Дитер Болен также специально для съёмок клипа выучил несколько слов из текста российского автора.

Впервые песня «Летом на фиесте» прозвучала в заключительном концерте международного конкурса «Новая Волна 2021». Любимец публики Артур Пирожков после исполнения хита со сцены высказал слова горячей благодарности авторам и пообещал вскоре показать клип на песню. И Артур сдержал слово!

Песню «Летом на фиесте» в исполнении Артура Пирожкова можно услышать и заказать в эфирах музыкальных радиостанций и телеканалов, скачать на всех цифровых площадках. Клип размещен на официальном канале Артура Пирожкова в YouTube.