Артур Ратнер рассказал что вдохновило его на выпуск трека «БОЛИТ»

Артур Ратнер рассказал что вдохновило его на выпуск трека «БОЛИТ»

Артур Ратнер — молодой талантливый музыкант и автор песен, который записал уже более десяти композиций на собственные стихи, и не собирается останавливаться на достигнутом. Его новый сингл «БОЛИТ» — это сильный эмоциональный трек, который по достоинству оценят его поклонники. Артист не боится экспериментировать и ищет новые пути развития своей музыкальной карьеры. В последнее время он делает ставку на создание оригинальных треков, в которых смешивает рэп и рок-н-ролл, наполняя их современными и актуальными для молодежи темами, которые затрагивают душу каждого слушателя. О новых треках и жизни Артура Ратнера вы можете узнать в его инстаграмм аккаунте @arthurratner.

 

Трек «БОЛИТ», на создание которого музыканта вдохновило серьезное заболевание, — это песня очень искренней и сильной любви. Как известно, именно любовь способна исцелять и даже излечивать людей от самых страшных душевных терзаний. Это тот самый случай, когда сердце и душа не могут оставаться равнодушными. По словам музыканта, в создании трека ему помогла песня «I'm without you» британской группы The Beatles, которая звучит в фильме «Одержимость».

 

«Моя песня — это крик моей души. На моих глазах в этом треке творится история. От его прочтения и звучания невозможно оторваться, особенно когда рядом с нами находятся такие сильные и красивые люди», — говорит Артур Ратнер. Для молодого автора треков важно всегда находиться в творческом состоянии, постоянно открывать что-то новое в себе и окружающем мире. Поэтому в своем творчестве он старается выражать то, что его волнует в данный момент, а не что пользуется модой.

 

«Это мой способ взаимодействия с миром: делиться своими чувствами, переживаниями с людьми, показывать им, как сильно я их люблю, рассказывать об этом. Я пытаюсь сделать так, чтобы мои слушатели чувствовали мою музыку, понимали меня и сопереживали мне», — отмечает автор.

Музыка Артура Ратнера затрагивает самые тонкие струны человеческой души, поэтому его треки так близки каждому. Они напоминают о том, что все мы в этой жизни не случайно. Ведь каждый из нас создан для чего-то более важного, чем просто выжить в суровом мире.

«Мы все — пазлы вселенной, которые вместе создают нашу реальность. И на пути к реализации каждого из нас ждут свои испытания. В музыке я стараюсь рассказывать о себе, о своих переживаниях, о своих чувствах и эмоциях. Все, что окружает меня, я хочу показать своим слушателям», — делится автор.

 

Артур Ратнер пишет песни не только для себя, но и для других. Его творчество также можно услышать в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге. Он также является создателем проекта «В центре внимания» и участником музыкальной группы «Без Билета». Артист выпускает собственные аудио-книги и видео-ролики. Кстати, одним из его самых популярных проектов в интернете является группа «Без Билета», которая состоит из музыкантов из разных городов России, Украины и Европы. Также Артур Ратнер является основателем студии звукозаписи «Frukt Funk Music».