Певица Слава и поэт Михаил Гуцериев вновь объединились для создания нового хита

«Голодная любовь» - так называется новая (уже шестая по счету) совместная работа успешного творческого тандема певицы Славы и поэта Михаила Гуцериева. Премьера песни, музыка к которой написана Виктором Дробышем и Тимофеем Леонтьевым, состоялась 26 ноября в эфире российских музыкальных радиостанций. В данный момент артистка готовится к съемкам видеоклипа, которые начнутся в ближайшее время.

По признанию известной артистки, работа с Михаилом Гуцериевым приносит ей настоящее творческое удовлетворение. Ведь его поэзия является чистой магией, говорит певица. Каждая его песня из репертуара Славы раскрывает новые грани её самой и её личной жизни. Певица считает «Голодную любовь» песней абсолютно своей и о себе, которую она просто проживает от начала и до конца.

Слава также говорит, что «Голодная любовь» является своеобразным продолжением песни «Одиночество», исполненной певицей в 2010 году. Исполнительница, впервые читая стихи к новой песне, уже ощущала близость её к своей песне «Одиночество». Слава искренне считает «Голодную любовь» своим вторым «Одиночеством».